🔥 Гимназисты 9 «А» и 9 «Б» классов в Музее «АТОМ» на ВДНХ!
2026-05-14 11:13
Экскурсия началась с экспозиции об истории атомного проекта в СССР: ребята увидели архивные фотографии, макеты первых реакторов. С первых минут музей поразил своей атмосферой: футуристические интерьеры, интерактивные экраны и огромные инсталляции, напоминающие о мощи атомной энергии. ✨
Ученики с неподдельным интересом слушали экскурсовода, узнавая много нового об атоме и его применении в жизни. Это был невероятно познавательный и впечатляющий день!💡