Ученики 10-го класса примерили на себя роль экскурсоводов и провели для 5-6 классов путешествие по событиям Великой Отечественной войны.🎖️
Основой экскурсии стала выставка плакатов, каждый из которых — это пронзительный рассказ о ключевых битвах, героизме и несломленной воле нашего народа. Ребята старались передать атмосферу тех страшных, но героических лет, чтобы ученики прочувствовали масштаб подвига своих предков.📜
Спасибо десятиклассникам за инициативу и серьёзный подход к важной теме!🙏